Что значит на решении суда Оставлено без изменения.

Лучший ответ

Значит, что решение суда первой инстанции осталось в силе, не изменено.

Это значит решение не изменено, и не отменено

Анвар Рустамович, это значит, что Решение первой инстанции было проверено вышестоящим судом и оно признано законным и обоснованным. А еще это значит, что Решение суда первой инстанции вступило в законную силу.

Значит что решение суда, которое вы обжаловали оставили без изменения.

---то и значит.что решение принятое в предыдущей инстанции. оставлено в силе и его не обжаловали.

Это значит, что решение суда (первоначальное) оставлено без изменений, апелляционная жалоба без удовлетворения. Обжалуйте в порядке кассации ... Как именно и по каким основаниям ? Для ответа мне необходимо изучить имеющиеся материалы по данному делу.