Как правильно поступить, если судебный приказ о взыскании в пользу банка не отменен из-за отсутствия документов о смене фамилии

Мне пришел судебный приказ о взыскании с меня в пользу банка суммы задолженности, с суммой я не согласна, я подавала возражение в письме об отмене судебного приказа. Но кредитный договор был оформлен на старую (девичью) фамилию. Когда я посылала письмо, я вложила копию паспорта. Сейчас мне пришел ответ от суда, что приказ не отменен, по причине отсутствия документов о смене фамилии. Могу ли я сейчас прислать копию свидетельства о браке, и копию возражения, чтобы отменить приказ. Или как правильно поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

Вам необходимо заново направить заявление с приложением все документов.

А направить необходимо копию возражения или заново писать оригинал?

Добрый день!

Вам необходимо заново подать весь пакет документов.