Просрочка перед банком и передача долга коллекторам - вопросы о законности и выросших процентах по кредиту
считается ли договор расторгнутым после обращения банка в суд о взыскании задолженности и ? и может ли банк в дальнейшем считать договор действующим и продолжать накручивать долг, ну и соответственно требовать сумму утвержденную судом плюс долг за все время после решения суда к уплате?:
Имели право передать коллекторам, нет сумма не может быть увеличена, строго по решению суда смотрите.