Уход за ребенком и возможность увольнения - какие выплаты претендуют на родителей
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, 24 ноября моему ребенку исполняется полтора года, в моей организации большое сокращение, я тоже хотела сократится, т.к.выходить мне некуда, но мне сказали, что, меня не имеют права сокращать, пока моему ребенку не исполнится 3 года. Хочу уволится по соглашению стоорон, на какие выплаты я могу претендовать? Заранее спасибо.
Полный расчет при увольнении включает в себя заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск. Боле законом ничего не предусмотрено.
Всего доброго.
Хочу уволится по соглашению стоорон, на какие выплаты я могу претендовать? заранее спасибо.
КАК ДОГОВОРИТЕСЬ , на то оно и называется соглашение сторон.
УДАЧИ ВАМ