Может ли бывшая жена продать квартиру и потребовать раздела имущества для ребёнка?
Мы с женой развелись имущество делить не стали, у неё есть одна комнатная квартира бывшее общежитие, в другом городе наш совместный ребёнок прописан в ней, может ли она продать эту комнату а потом потребовать разменять мою двух комнатную квартиру, для ребёнка.
Лучший ответ
может ли она продать эту комнату а потом потребовать разменять мою двух комнатную квартиру ,для ребёнка
НЕТ, НЕ МОЖЕТ,
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!