LSN Messenger
Москва, 24.10.2014, 16:32

Можно ли проживать с кем-то в неприватизированной квартире без согласия собственника и как быть, если это гражданский муж?

Вопрос №5202432 из г. Москва
опубликован 24.10.2014, 16:32
Могу ли я проживать с кем-либо в неприватизированной квартире, где зарегестрированы я и мать, если мать не дает согласия и гонит нас? и как вообще тогда быть, т.к. это гражданский муж, но мы пока не расписаны, отдельно проживать ведь не можем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в неприватизированной квартире кто-то из прописанных возражает против проживания незарегистрированного человека, то он здесь не может жить

24.10.2014, 16:37

мать сильно пьет и изначально о том,чтобы мы все вместе тут жили,была ее идея,но когда напивается,гонит. и что делать в таких случаях,не знаем

24.10.2014, 16:47

В муниципальной квартире все сложнее. Здесь без согласия нельзя проживать. Мама может обращаться в полицию, может даже в суд с иском о вселении.

24.10.2014, 16:51