Некорректное поведение сотрудника банка - могу ли я подать жалобу и получить компенсацию?
Я должна банку Русский Стандарт 30000 р, долг ростет странным образом. Вчера я погасила 6000 на что мне позвонил сотрудник банка и в ненормативной форме высказался обо мне и моих родителях! Дело принципа, могу ли я их за это наказать по закону?
Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах.
Дело в том, что на все вопросы о том с кем я имею честь разговаривать каждый раз давались вымышленные имена и звонят с разных телефонов. Как быть в такой ситуации?
требовать предоставления документов, подтверждающих их полномочия. Не могут предоставить - до свиданья.