Влияние ночевок у отца на ребенка после развода - эмоции матери и практика
Елена Владимировна! Практика по-разному складывается, в том числе и при решении вопросов через суд. Вы своего ребенка лучше знаете, поэтому и решайте вопрос прежде всего в интересах ребенка. Кроме этого, и от возраста многое зависит.
Психолог, скорее всего, в данном случае. Это проявление ревности. Отец любит ребенка, участвует в его воспитании.
Добрый вечер!
Никто из юристов не сможет сказать, что для Вашего ребенка лучше, так как никто не знает ни Вас, ни Вашего супруга. Если психологическая обстановка в доме отца для ребенка не является ухудшающей психологическое состояние ребенка, то и проблем нет.