Как устранить шум от кафе на первом этаже и обеспечить спокойствие в квартире?
Живем на 2-м этаже в старом 3-х этажном доме. На 1-м этаже расположено кафе. Каждый вечер в кафе звучит громкая музыка, в нашей квартире её хорошо слышно. Жалобы и просьбы убавить хотя бы басы ни к чему не приводят. Есть ли какие-то законные меры для устранения этой ситуации? Неужели только и остаётся ждать до 11 вечера? После напряжённого трудового дня хочется расслабиться дома, отдохнуть, а тут такая долбёшка по мозгам каждый вечер...
Лучший ответ
ИСК В СУД о запрете работы КАФЕ В ДОМЕ, о незаконном его строительстве
УДАЧИ ВАМ