Угнанная машина - Как доказать свою невиновность после подозрений в ДТП

8 декабря 2007 г. с утра обнаружил пропажу своего автомобиля, нашёл своё авто по пути в отделение милиции. У машины был разбит "перед". заявление не стал подавать, ибо от него бы мне легче не стало, ремонт всё равно оплачивать самому. И вот вчера,25 января, мне позвонили из ГиБДД и сказали, что моя машина зафиксирована на видеокамеру 8 дек, якобы я участник дтп и скрылся с места проишествия. Как мне доказать что меня то там не было, машина была угнана?

Лучший ответ

1. Свидетельские показания.

2. Анализ видеозаписи (если виден водитель).

3. Показания другого участника ДТП и его пассажиров (свидетелей ДТП).

4. Если в момент ДТП (около этого времени) были звонки по мобильнику - возьмите распечатку соединений с указанием адресов ретрансляторов.