Выводы ГИБДД игнорированы - Брат столкнулся с джипом на перекрестке, несмотря на признанную вину, его заставляют заплатить 500 тыс. рублей.
Надо смотреть материалы Вашего дела, что бы ответить на вопрос, почему так случилось. Не оставляйте так, пишите жалобу. Но советую обратиться к специалисту. Нужна будет помощь, обращайтесь.
Добрый вечер!
Ерунда какая-то. Не важно с какой скоростью ехал Ваш брат. Если он ехал по главной дороге, то он может вообще даже не останавливаться при появлении транспорта со второстепенной дороги. Его обязаны пропустить. Если есть решение суда, по которому его признали виновным, то это решение нужно обжаловать. А какой адвокат у второй стороне не важно. Главное то, что Ваш брат не нарушал ПДД во время ДТП