Подробности инцидента с исцарапанной машиной - задержан подозреваемый, собраны показания свидетелей

Человек исцарапал мне всю машину острым предметом, человека удалось сразу же задержать до приезда полиции, написал заявления, дал показания, так же рядом был друг, который все видел, как человек царапал машину, тоже написал заявление. Какие дальнейшие действия в этой ситуации и на что можно расчитывать?

Лучший ответ

Обратитесь в суд на оплату Вам материального ущерба например в 100000 т.р а там суд решит сколько вам он выплатит.

Удачи Вам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

---обращайтесь в суд и взыскивайте причинённый ущерб

Юридические услуги в Москва