Ульяновск, 24.10.2014, 23:56

У меня нет временной регистрации... но каждые 90 дней я выезжаю в город по месту прописки... могут ли меня оштрафовать?

Вопрос №5205543 из г. Ульяновск
опубликован 24.10.2014, 23:56
У меня нет временной регистрации... но каждые 90 дней я выезжаю в город по месту прописки... могут ли меня оштрафовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет оснований для штрафа. Билет сохраняйте.

24.10.2014, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если я на машине ездила?

25.10.2014, 00:02

Ловите автобус Вашего маршрута и просите билет у пассажиров.

25.10.2014, 00:03