Несанкционированная запись видео в детском саду - каково наказание в соответствии с УК РФ?

Вопрос №5205700 из г. Новосибирск
опубликован 25.10.2014, 00:47
Во общем продолжение. Воспитатель снимал в детском саду на сон часе ребенка (которого избивал ранее) как она укладывается спать ребенок вытворял что попала и она это выложила в социальные сети без согласие родителей. Свидетелей много но видео с одноклассников своей страницы она уже успела удалить. Если какая то статья в ук рф о наказание таких действий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассказывайте все родителя, пусть пишут заявления в полицию. Нельзя таким людям с детьми работать!!! Конечно есть, здесь даже несколько составов правонарушений.

25.10.2014, 09:28

Какие сотавы преступления и под какие статьи они подходят ?

25.10.2014, 14:30

Даже если вы опишите все действия, самостоятельно никто не квалифицирует.

Подавайте заявление в следственный комитет, там разберутся с составом.

25.10.2014, 14:32

Это будет полиция решать.

25.10.2014, 15:00