Странные документы при покупке квартиры в МО - повторное свидетельство о гос. регистрации и изменения в договоре об инвестировании
Покупаю квартиру в МО. Показывает продавец повторно выданное свидетельство о гос. регистрации права от августа 2014 и копию договора об инвестировании, в которой доп. соглашением прописано имзенение строительного номера квартиры и изменение ПС покупателя, в связи с заменой паспорта.
В чем подвох?
Лучший ответ
---нам погадать. обратитесь к юристу очно он проверит все документы. в т.ч. и выяснит причину замены свидетельства о Гос.регистрации.