Сокровище в загранпаспорте - курьер из Таджикистана работает в ресторане Храм дракона, не подозревая о его подлинной ценности
Наталья, Ваши-то права тут где нарушены?
Люди Вам доверили, можно сказать свою тайну, а Вы спешите об этом заявить. Мораль, однако.
Понятно, если бы Вы узнали что он киллер или наркоторговец...
А в чем вопрос? Обратитесь в полицию с этим сообщением.
Суть вопроса в чем заключается?
Побольше бы таких людей в нашем общепите . Что такого? Полстраны по поддельным документам и все довольны?
Вам никто не мешает обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.
Мы же с ваших слов обратиться не можем,
потому что при подаче заявления лицо предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение.