Мошенничество с переоформлением дома - Женщина в розыске получила право на отключение газа
Марина, ваша "проблема" не решается в рамках сайта - вам нужен юрист (адвокат), с которым вы будете постоянно решать как поступать в той или иной ситации;
ваше дело "не простое" - здесь не может быть однозначный ответ;
на ваш вопрос как горгаз отключил по заявлению представителя газоснабжение дома не решить все ваши проблемы;
ведь дело не в том почему отключили газоснабжение - ну, допустим, с сотрудниками горгаза "договорились" об отключении дома....
Обратитесь в прокуратуру. Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.