Назначение общественного судебного пристава для проверки имущества в связи с задолженностью по алиментам - опись имущества?

Имею задолженность по алиментам. Пристав вручил требование о необходимости предоставить вход в жилое помещение для поверки имущественного положения. Означает ли это опись имущества?
Лучший ответ

Означает ли это опись имущества?

Да, ССП может произвести опись имущества при наличии исполнительного производства

Именно это и будет происходить.

Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич!

Так как имеется задолженность судебный пристав примет меры, направленные на арест имущества должника с последующей реализацией.