Может ли быть признана негодность к армии при наличии данных о состоянии спины?

Могу ли я быть НЕ ГОДЕН к армии при следующих заключениях моей спины: Заключение грудного отдела: Признаки хондроза грудного отдела поз-ка. Артроз реберно-поперечных суставов D9. Признаки остеохондропатии тел D10-11 позвонков. С-образный правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 1 ст. Заключение поясничного отдела: Признаки сегментов L3-5. Нарушение статической функции поясничного отдела поз-ка. С-образный правосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника 1 ст. За ранее очень благодарен! Хорошего Вам дня!
Лучший ответ

Вопрос не юридический, а медицинский.

Проясните этот вопрос с неврологом одной из частных клиник.