Челябинск, 25.10.2014, 12:32

Проблемы с трудоустройством после техникума - где найти помощь?

Вопрос №5207543 из г. Челябинск
опубликован 25.10.2014, 12:32
Мой сын после техникума не может устроиться на работу. Состоит в службе занятости. Бесконечные хождения по организациям не дало ничего. Везде отказ. 8 ле был на инвалидности сейча снята инвалидн. Подскажите куда еще обратиться. Я писала главе города обращалась к началинику службы занятости помочь ничем не могут. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть ещё пробует устраиваться закон не обязывает работодателя в приёме на работу.

Удачи Вам.

25.10.2014, 12:35

Здравствуйте, Неля!

Отказы по каким причинам? С уважением.

25.10.2014, 12:34

БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ.ПРИЧЕМ НЕ БЕРУТ ДАЖЕ В НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ ВАКАНСИИ.

25.10.2014, 13:23

Значит не нуждаются в работниках.

25.10.2014, 13:25

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034