Проблемы с трудоустройством после техникума - где найти помощь?
Мой сын после техникума не может устроиться на работу. Состоит в службе занятости. Бесконечные хождения по организациям не дало ничего. Везде отказ. 8 ле был на инвалидности сейча снята инвалидн. Подскажите куда еще обратиться. Я писала главе города обращалась к началинику службы занятости помочь ничем не могут. Спасибо.
Пусть ещё пробует устраиваться закон не обязывает работодателя в приёме на работу.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Неля!
Отказы по каким причинам? С уважением.
БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ.ПРИЧЕМ НЕ БЕРУТ ДАЖЕ В НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ ВАКАНСИИ.
Значит не нуждаются в работниках.