Отказали в возврате или обмене планшета после покупки, не предупредив о наличии страховки - возможности и способы доказать свои права
Я вчера купила планшет, он мне понравился по качеству, хотела вернуть или поменять на другой товар, но мне отказали. Тем более дали страховку на товар, я заплатила 450 руб, за планшет который стоит 2590 руб... Меня просто поставили перед фактом и не предупредили об этом... Могу ли я теперь что то доказать?
. Могу ли я теперь что то доказать?
ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ ПРОДАВЦУ О ВОЗВРАТЕ СТРАХОВКИ,
Не возвратят - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Ссылайтесь на нарушение ст.10 ФЗ О защите прав потребителей.
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.