Мачеха без нашего участия может прописать?
Лучший ответ
Да может, как Вы указали она ведь собственник, и в соответствии со ст.ст.30, 31 ЖК РФ она вправе распоряжаться своим имуществом по свему усмотрению.
С Уважением
Куда и кого?...
Не согласна с коллегой.
В соответствии со статьей 679. ГК РФ
.....С СОГЛАСИЯ наймодателя, НАНИМАТЕЛЯ И ГРАЖДАН, ПОСТОЯННО С НИМ ПРОЖИВАЮЩИХ, в жилое помещение могут быть вселены другие граждане в качестве постоянно проживающих с нанимателем.