Отсутствие батареи в квартире после лопнувшей трубы - что делать в данной ситуации?
У меня следующая ситуация. В июле текущего года, при промывке коммуникаций отопления, в квартире лопнула труба. Пришел сантехник, срезал ее и поставил перемычку. Я обратился в ЖЭУ с заявлением на новую батарею (у нас ТСЖ), там мне сказали, что батареи уже заказаны и в скором времени должны быть. Тем не менее, батареи до сих пор нет, в квартире жуткий холод, но в квитанции плата за отопление в полном объеме. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Купить батарею я не могу из-за финансовых проблем.
Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Купить батарею я не могу из-за финансовых проблем.
---пишите жалобу в прокуратуру. они разберутся в т.ч. и по оплате за отопление.