Порядок приема на должность следователя в прокуратуре - требования, вступительные экзамены и служба в армии
Руслан, сейчас идет реорганизация следственных органов. В настоящее время создан Следственный комитет при прокурнатуре РФ, но пока следственные органы (отделы) существуют в разных ведомствах: в МВД, Федеральной слуцжбе по контролю за незаконным оборотом наркотиков, при военной прокуратуре. Служба в армии необязательна.
Адвокат Ким Б.П.
Руслан, Ваша мечта не осуществима, в прокуратуре следователей нет. Следите за изменением в законодательстве, Вы ведь студент Юридического ВУЗа!
А вот если Вы хотите служить следователем в следственном отделе СУ при прокуратуре РФ то тогда с этим вопросом к уважаемому Борису Паненовичу.
С Уважением.