Теперь обстоятельства складываются так, что я хочу отказаться от дарения (он просит у меня денег).
Помогите, пожалуйста, разобраться. У нас с отчимом (усыновления не было) в долевой собственности двухкомнатная квартира 15 лет. В декабре 2007 г. он решил мне подарить свою половину. Теперь обстоятельства складываются так, что я хочу отказаться от дарения (он просит у меня денег). Обращались в регистрационную палату о расторжении договора по обоюдному согласию, но они отказывают в расторжении договора. Каким образом я могу отказаться от дарения? У меня нет средств выплатить ему и оплатить налог. Помогите. Заранее спасибо.
Лучший ответ
А зачем вам отказываться? Подарил так подарил. Он подарок передал, вы подарок приняли. Какие, к чёрту, деньги между вами?
С уважением,
Антон Жаров