Можно ли получить материнский капитал в случае беременности от гражданина России, при наличии двух детей от первого брака и наличии разрешения на временное проживание в России?
Если гражданка Украины и от первого брака двое детей, а сейчас от гр.России беременна третьим можно получить материнский капитал? У меня РВП.
Лучший ответ
Нет можете.Вы должны быть гражданкой РФ на момент рождения ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!