Что делать, если справка об учебе не действительна для призыва в армию студента, учащегося на заочном отделении?
У меня такой вопрос. Мой молодой человек учиться в БНТУ 3 курс, учиться он на заочном отделение, и вот только вчера пришла повестка в армию, а в военкомате сказали что его справки об учебе не действительны. Подскажите что делать в данной ситуации, и есть возможность пойти ему в армию. Просто тогда когда он поступал на заочную форму обучения заочников не забирали в армию, а как сейчас?
Лучший ответ
Он подлежит призыву на общих основаниях
отсрочка только по состоянию здоровья