Скажите пожалуйста, может ли директор в одном лице назначать премию?
Скажите пожалуйста,может ли директор в одном лице назначать премию
НЕТ, премия должна назначаться КОЛЛЕГИАЛЬНО,
УДАЧИ ВАМ
Может назначать.
Может в соответствии с локальными нормативными актами по оплате труда.
Спасибо,но дело в том что наше головное предприятие находится в Екатеринбурге,т.е. ген.директор там,а мы работаем в Северодвинске и у нас тут свой директор.Мы знаем,что наш директор распределяет премию большую часть из которой она отдаёт своему сыну и племяннице,а что осталось делит между нами.ещё мы никак не можем от неё выпросить кол.договор.как быть?