Легальность отказа администрации города в разрешении на пристрой балкона и требования предоставить проект и согласие остальных жильцов
Законно ли со стороны администрации города не дать разрешение на пристрой балкона. И требовать чтобы мы им предоставили проект пристроя балкона для всех выше находящихся этажей и получить согласие от них что 100% они тоже будут строить балконы? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Само по себе - не противоречит закону. Пристройка - использует и общее имущество собственников дома (несущая стена), и влияет на технические характеристики, в том числе прочностные, дома, реализованный проект не предусматривал подобных действий, поэтому согласие собственников требуется.
У нас есть согласие собственников, на то что они не против того, что мы будем строить! А администрация требует от нас чтобы выше находящиеся квартиры тоже строили! Это законно?????????????????????????????????