Является ли коммерческим (или в личных целях) использование шрифта в работе, посылаемой на конкурс, например, дизайна логотипа?

Вопрос №5210330 из г. Новосибирск
опубликован 25.10.2014, 19:49

Является ли коммерческим (или в личных целях) использование шрифта в работе, посылаемой на конкурс, например, дизайна логотипа?

Лучший ответ
Рекомендуется

Прочитайте внимательно п. 3.2.2 "Ответы на вопросы посетителей сайта предоставляются участниками ВЮК бесплатно..." . И далее про то о чем я просил-развернуто со ссылками и т.д.

26.10.2014, 17:04

Прочитал. Не вижу от вас оплаты.

26.10.2014, 17:06

Нет, не является.

25.10.2014, 19:50

А можно ответ поразвернутей? Почему нет? И со ссылками на законодательные статьи или другие акты, как это написано в правилах сайта?

26.10.2014, 10:04

Можно. А можно развернутый ответ оплатить, как это написано в правилах сайта?

26.10.2014, 10:20

Прочитайте внимательно п. 3.2.2 "Ответы на вопросы посетителей сайта предоставляются участниками ВЮК бесплатно..." . И далее про то о чем я просил-развернуто со ссылками и т.д.

26.10.2014, 17:04

Прочитал. Не вижу от вас оплаты.

26.10.2014, 17:06

я отправлял бесплатный вопрос без VIP статуса. не хотите отвечать не надо

26.10.2014, 17:09

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034