Является ли коммерческим (или в личных целях) использование шрифта в работе, посылаемой на конкурс, например, дизайна логотипа?
Прочитайте внимательно п. 3.2.2 "Ответы на вопросы посетителей сайта предоставляются участниками ВЮК бесплатно..." . И далее про то о чем я просил-развернуто со ссылками и т.д.
Прочитал. Не вижу от вас оплаты.
Нет, не является.
А можно ответ поразвернутей? Почему нет? И со ссылками на законодательные статьи или другие акты, как это написано в правилах сайта?
Можно. А можно развернутый ответ оплатить, как это написано в правилах сайта?
Прочитал. Не вижу от вас оплаты.
я отправлял бесплатный вопрос без VIP статуса. не хотите отвечать не надо