Возможность оплаты перечислением на банковский счет в Болгарии через агента-посредника без личного присутствия
Оплата перечислением на банковский счет открытый мною в Болгарии с правом агента посредника осуществить сделку без моего личного присутствия.
Я хочу узнать правильно ли что оплата за недвижимость будет произведена не напрямую на счет продавца а сначала агентом с моего счета в Болгарии а затем переводиться им же на счет продавца без моего присутствия. Принята ли такая схема в болгарии? Она была предложена мне как вариант агентом фирмы
Пожалуйста поясните ваш вопрос, неясно что вам интересует.