Проблема с электро-счетчиком и неплатежными соседями - как обязать их платить и отказаться от ответственности?
Юрий Васильевич, что такое Горсеть и где она находится? Это Энергосбыт (компания предосталяющая услуги электроэнергии)?
Да,Оксана Юрьевна,это Компания "Энергосбыт" и адрес я думаю Вы знаете.Удачи Вам !
Вы можете подать встречное исковое заявление.Удачи !
Встречное исковое заявление на кого подать? И какие документы мне нужно будет собрать для суда?
Здравствуйте! на соседей-ведь они пользуются светом ,а платите Вы одна.но это будет очень непросто,так как счетчик оформлен только на Вас.Вы обратитесь с заявлением по данному вопросу в Горсеть.Надо эту проблему решать .Не будете же вы постоянно платить за соседей.Все этол напишите и в возражениях на исковое заявление.Если Вы обратитесь в Горсеть,.то возможно ,они отзовут иск и Вы решите эту проблему без суда.Удачи Вам !