Имеет ли исполнительный лист, зарегистрированный в 2014 году, юридическую силу по срокам давности, если суд был в 2010 году?
Скажите пожалуйста, если суд был в 2010 году, а исполнительный лист мне как ответчику прислали зарегистрированным в 2014 году, имеет ли он юридическую силу по срокам давности.
Лучший ответ
Имеет. Исполнительные листы действительны в течение 5 лет к предъявлению
Благодарю Вас за полезную консультацию!