Заказанный шкаф не доставлен в течение 40 рабочих дней, нужно платить кредит, что делать?
Заказала шкаф стоимостью 12500, внесла первоночально 3000 руб, остальное в кредит, в чеке написано, что доставят в течении 30 рабочих дней (максимально), прошло более 40 рабочих дней, шкафа нет, кредит платить надо, как быть?
Обращайтесь с претензией к организации-продавцу в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей".
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Кредит вы обязаны выплачивать. По факту невыполнения продавцом условий договора вы вправе требовать неустойку за каждый день просрочки.