Как оформить участки земли без документов и приватизации с помощью геодезической съемки
У семьи моего мужа есть участок земли, который выдан еще при совдепе на непонятных условиях. Приватизации этого участка не было, документы потеряны, сам участок зарос деревьями. Рядом есть еще несколько таких участков, там более 5 лет не ступала нога человека. Как можно оформить данные участки в мне собственность? Куда идти с подачей заявки и главное, как определить документально местоположение участков? Геодезич. Съемку заказывать что ли?
Добрый день! Для оформления права собственности на данный участок Вам следует обратиться в суд с заявлением о признании права собственности по сроку преобретательной давности.