Сатка, 26.10.2014, 08:51

Папа делит алименты на две части, как можно отсудить, чтобы не делить.

Вопрос №5212220 из г. Сатка
опубликован 26.10.2014, 08:51
Папа делит алименты на две части, как можно отсудить, чтобы не делить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос.

26.10.2014, 07:53

Папа ребенка платит алименты в размере 1/4 от всех видов заработка. Сумма составляет 7,500.Платит исправно, но теперь подал заявление в суд на разделение алиментов 50% мне 50% на счет открытый на ребенка. Он указал, что я деньги расходую не по назначению, оплачиваю кредит за счет алиментов. Но это не так. Я работаю, мой доход составляет 20.000-24.000 руб. Да у меня есть кредит и я оплачиваю сама его. Ребенок проживает со мной. Я оплачиваю коммуналку и садик из алиментов. Могу ли я рассчитывать на то, что суд не разделит алименты. И что надо для того сделать???

26.10.2014, 08:36

Представьте доводы сулу, ссылайтесь на то, что в результате раздела сумма алиментов будет меньше прожиточного минимума и этим будет ущемлены права ребёнка.

26.10.2014, 08:37