Какие документы необходимы для подачи судебного иска по поводу ошибочного указания адреса в кадастровом паспорте земельного участка в составе СНТ?
У меня на руках кадастровый паспорт земельного участка, входящего в состав СНТ. В паспорте адрес указан мой, а участок по форме и размерам не мой, а соседний. Правление садоводства прежнего состава заказывали кадастровый план СНТ без заключения договора, на частной основе. У 150 садоводов такая же ситуация. Как и у меня. Председатель правления новый человек, выбор кадастрового инженера сделал его предшественник. В настоящий момент у меня на руках вышеуказанный паспорт с синей печатью филиала кадастровой палаты, подпись и Фио специалиста 1 раряда. , а также садовая книжка, подтверждающая, что я член садоводства. Для искового заявления в суд какие еще необходимы документы или этого достаточно. Других документов нет. У самого председателя такая же ситуация с кадастровым паспортом. Кадастровый инженер уже 10 месяцев пытается или нет мы уверенно не знаем, исправить ситуацию. Но пока воз и ныне там, а дачная амнистия до 1 марта, а далее немного усложненный вариант с 1 марта вступает в силу ФЗ № 171 от 26.06. 2014 гИмеет ли смысл подавать судебный иск или это заранее не перспективное дело?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Николаевна!
Основания для обращения в суд имеются, соответственно основания для удовлетворения Ваших исковых требования так же есть. Подавайте иск в суд.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в суд с документами, которые имеются, смысл судиться есть.