Судья арбитражного суда рассматривает дело о нарушениях в эксплуатации автобуса и переработке водителей
У меня выявлены административные нарущения, согласно ст 23,1, эксплуатирование автобуса с неработающим тахографом, переработка водителей на 45 минут больше положенного, и три путевых листа не были заригистрированы в журнале движения путевых листов, какое решение вынесет судья арбитражного суда?
Лучший ответ
штраф от 1000 до 3000 руб
Благодарю Вас за полезную консультацию!