Какие документы необходимы для регистрации ребенка по новому месту жительства, если отец не был гражданином РФ на момент рождения? Обязателен ли паспорт отца?

Брак зарегистрирован ребёнок рождён в 2004 в браке Отец на тот момент не был гр РФ (СНГ) в свид о рожд об этом указано Разведены в 2007 г Были зарегистрированы по месту жительства в РТ Сейчас мама и ребёнок выехали в Московскую обл в Воскресенск Какие документы нужны что бы ребёнка зарегистрировали по новому месту жительства Отец ребёнка полчуил гражданство РФ в 2006 году Обязателен ли паспорт отца для регистрации ребёнка по новому месту жительства.
Лучший ответ

Добрый день! Да, паспорт будет являться обязательным документом. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!