Это такие же несчастные люди, которые как и я доверили им деньги для закупки запчастей и автохимии для ремонта.
Владимир! В отдел милиции по месту отдачи машин. Криминальный отдел или бывший уголовный розыск. Написать заявление на его имя и передать через дежурного. Он должен зарегистрировать и выдать ВАм талон о принятии заявления... но лучше личный контакт... С уважением ...Н.а.
Владимир В вашей ситуации Вам может помочь только прокуратура. Если ВАших машин нет, то заявите об угоне по месту их отдачи с изложением реальных фактов. Учтите, что если Вы отдавали машины без договоров, то они могут занять позицию, что мы ничего не брали и впервые видят ВАС....... Н.А.
1. Мне предложено одним адвокатом заключить с ним контракт за немалые деньги за то, что он ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ. Это действительно так важно?
2. Это такжик только обещает мне много лет,, что вот во вторник всё будет сделано, грозя если я подам заявление он так же как и всегда просто сбежит на Родину. Выходит дело безнадежно даже если и суд постановит взычкать, да не с кого или с маленькой зарплаты такое не взыскать. За Жигули 10, он писал расписки. что те 3500 долл что за неё давали в 2006 он вернет. это мол его обманул кто-то ещё. машину забрали и т.д.
3. Есть же свидетели, имеют ли их показания ценность?
Владимир! Не мудрите напишите, все как есть... Отдал... Взял такой -то...Обещал... Не вернул.. Машины угнаны... Зарегистрируйте в отделении милиции. В этот же момент идите к оперсотрудникам.... Они должны их задержать... Все нужно делать быстро... Потом в показаниях все подробно опишите. Свидетели- это очень хорошо... Время играет против ВАС.. Н.А.
Владимир! Вы все сделаете сами. Надо с начальником криминальной милиции соответствующего отдела переговорить. Таджика надо брать.... Иначе это ....нераскрытое преступление... Скоро придет Вам налог на машины. У Вас должны быть на руках документы, что машин у ВАс нет реально... Н.А.
Хорошо завтра поеду в милицию криминальный отдел искать.......
Владимир! Зайдите на сайт на мою страницу. Все обо мне узнаете. Там все координаты. Лучше Вам позвонить...Н.А.