Что можно предпринять, чтобы не было никаких осложнений (впоследствие мы будем продавать дом с участком)?
Как правильно действовать в следующей ситуации:
Получили право собственности на дом. собираемся оформлять право собственности на землю. Один соседний участок - бесхозный (соседка свой дом продала на слом и уехала, в то время никакой регистрации не было). Составят ли нам кадастровый план без подписи хозяйки? Если да, то какие потом могут быть осложнения? Что можно предпринять, чтобы не было никаких осложнений (впоследствие мы будем продавать дом с участком)?
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрацию и там Вам дадут справку, кто владелец данного участка.Если владельца нет, то и не надо согласовывать ни с кем границ.Я думаю никаких проблем у Вас не будет.
Спасибо Юнюшкину Михаилу Ивановичу за конкретный ответ на мой вопрос.