Вопрос работы свыше нормы в другом цехе для родителя ребенка-инвалида - возможность отказа и соответствующий закон
Может ли работодатель заставить работать в мой 8 часовой рабочий день работать 12 часов в другом цехе, у меня ребенок ивалид.
Могу ли я отказаться, без последствий для себя? И на основании какого закона.
Может ли работодатель заставить работать в мой 8часовой рабочий день работать 12 часов в другом цехе,у меня ребенок ивалид.
Могу ли я отказаться,без последствий для себя?И на основании какого закона
---не имеет права. можете отказаться от выполнения сверхурочной работы. пусть издаёт приказ. а вы от откажетесь от ознакомления с ним.