Необходим совет по действиям в ситуации угроз со стороны ребят, которые требуют компенсацию за монеты
Уважаемый Сергей! Вам многие юристы этого сайта давно ответили на Ваш один и тот же вопрос по несколько раз. Вам разъяснили Ваши права и возможные последствия в описываемой Вами ситуации. Так Вы определитесь ЧТО Вы хотите? Вы же не слушаетесь юристов, а задаете один и тот же вопрос . Вы определитесь: Вы кем хотите выступать подозреваемым(обвиняемым) или потерпевшим.?
Здравствуйте, Сергей!
По ст.163 УК РФ подавайте заявление. Успехов Вам.
Сергей! вам необходимо заключить соглашение с адвокатом.
Вопрос в том что до этого заявы не было,а сейчас вызывают в отдел,вот и уточняю .
Советую к следователю идти с адвокатом.