Срок подачи апелляции по лишению водительского удостоверения и сдача его в ГИБДД после пребывания в больнице

Меня лишили вод. удостоверения по ст.12.8 АПК РФ.в какой срок можно подать на опеляцию если после суа я на неделю слуг в больницу? И когда нужно сдать вод. удостоверение в ГИБДД?

Лучший ответ

Сдать ВУ вы должны в течении 3-х дней с момента вступления в законную силу решения суда. Обжалуйте в течении 1 месяца.

Добрый день! В течение 10 дней со дня получения Вами копии постановления суда.