Как обезопасить наследнице долю квартиры от сыновей и обеспечить ее сохранность
Наследники по закону будут иметь право на обязательную долю лишь в том случае, если на момент смерти будут нетрудоспособны - пенсионеры, инвалидность
Не совсем понятен вопрос про обезопасить от сыновей? Можно уточнить вопрос.
что можно сделать чтиобы сыновьям нечего не досталось?за отцом не хотят ходить а квартира им нужна.
Пусть дед завещание составит или подарит при жизни долю. Либо договор пожизненного содержания заключит
завещание есть, а как же обязательная доля? и стоит ли 1/4 выкупать?
как раз сыну уже 54 года