Как поступить, если не пришел транспортный налог для автомобиля, находящегося в собственности с 2013 года и приобретенного в кредит, имеющего регистрацию в Москве, но налоговая по прописке находится в
Не пришел транспортный налог, машина в собственности с августа 2013, машина в кредите. На учёте стоит в Москве, а налоговая по прописке в другом регионе РФ. На сайте госуслуг по инн нет задолженностей. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Ничего не делать, пока они сами вам не направят извещение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!