Судебное решение не получено после отсутствия ответчика на заседании в 2014 году и его последующей смерти - что делать и как долго ждать?
У меня суд прошел 20 сентября 2014 г ответчик не пришел вынесли заочное решение мне до сих пор не дали решения сколько ждать? А недавно я узнала что ответчик умер подскажите что мне делать, когда получу решение?
Решение должны изготовить в 5 дней напишите жалобу председателю суда, для ответа на вопрос что делать надо знакомиться со всем делом Удачи
Здравствуйте, Екатерина Александровна!
Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда.
Таким образом 28 октября получайте исполнительный лист и предъявляйте требования наследникам, принявшим наследство