Улан-Удэ, 26.10.2014, 16:19

Неудачные попытки привлечь внимание к несоответствиям в протоколе и аудиозаписи - как найти решение проблемы?

Вопрос №5215340 из г. Улан-Удэ
опубликован 26.10.2014, 16:19
В протоколе есть расхождения с аудиозаписью, я писал жалобу. Ответили что заявишь об этом на аппеляции... заявил, без результатно! Как заставить чтоб на несоответствие обратили внимание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны были в 5-ти днейный срок завить возражение на протокол судебного заседания, теперь вы никак не заставите никого внимания обратить на не соответствие. Удачи

26.10.2014, 16:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Смотря какие расхождения. Но вас ввели в заблуждение - апелляция не рассматривает "расхождения " в протоколе. Вам надо было писать замечания на протокол с приложением копии аудиозаписи судебного заседания. Сейчас вы на это срок пропустили.

27.10.2014, 18:56

то то и оно, возражение было заявлено на следующий день после ознакомления.

26.10.2014, 16:48

У вас Гражданский или Уголовный процес ?

26.10.2014, 17:30

уголовный процесс

27.10.2014, 14:04

В материалах дела должно быть определение по вашему возражению

27.10.2014, 19:09