Краснодар, 26.10.2014, 17:01

Вопрос о возможности завещания дома без приватизации участка и с украинскими документами в Крыму

Вопрос №5215585 из г. Краснодар
опубликован 26.10.2014, 17:01
Я из Крыма. Вопрос в связи с ситуацией. Можно ли без приватизации участка и с украинскими документами на дом сделать завещание дома по закону сейчас? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! да можете. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.

26.10.2014, 17:08

Если участок не в собственности то завещание вы не сможете составить.

26.10.2014, 17:04

Неприватизированной недвижимостью распоряжаться нельзя.

26.10.2014, 17:07

а что значит не в собственности?

26.10.2014, 17:06

Вам не принадлежит на праве собственности.

26.10.2014, 17:09
Это лучший ответ

Можете завещать дом, участок перейдет с домом, вот только документы новые получить надо.

27.10.2014, 08:02