Что нужно делать, чтобы снять с автомобиля ограничение на регистрационные действия и сколько времени это займёт? Спасибо!
Что нужно делать, чтобы снять с автомобиля ограничение на регистрационные действия и сколько времени это займёт?
Спасибо!
Лучший ответ
Нужно устранить причину, вызвавшую применение ограничительных мер, если это наличие задолженности по исполнительному документу, то эта задолженности должна быть погашена, тогда будут отменены и ограничительные меры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!